Placa Huawei GPBH C+ 8 GPON C+ MA5680T- MA5683T

Código: 2730 Marca:
R$ 3.805,26 R$ 3.144,48
até 6x de R$ 524,08 sem juros
ou R$ 2.767,14 via Pix
Comprar Estoque: 9 dias úteis
    • 1x de R$ 3.144,48 sem juros
    • 2x de R$ 1.572,24 sem juros
    • 3x de R$ 1.048,16 sem juros
    • 4x de R$ 786,12 sem juros
    • 5x de R$ 628,89 sem juros
    • 6x de R$ 524,08 sem juros
    • 7x de R$ 531,42
    • 8x de R$ 474,53
    • 9x de R$ 430,65
    • 10x de R$ 395,88
    • 11x de R$ 367,76
    • 12x de R$ 344,65
  • R$ 2.767,14 Pix
  • R$ 2.767,14 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Versão H807GPBH

Huawei MA5608T MA5683T MA5680T 8 portas GPON OLT placa de interface com módulo C + SFP
 
Visão geral:
- Placa de interface Huawei de 8 portas GPON com módulo C+ SFP
- Aplique ao sistema Huawei MA5683T, MA5680T, MA5608T OLT
- Suporta ração dividida 1:128
- Suporte a conformação de fila baseada em ONU
- Velocidade de transmissão: 2,49 Gbit/s, velocidade de recebimento: 1,24 Gbit/s
- Tipo de interface: SC/PC
- Distância máxima de transmissão: 20 km
- Comprimento de onda de transmissão: 1490nm, comprimento de onda de recepção: 1310nm
- Conformidade com os padrões: ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.3, ITU-T G.984.4
- Módulo C+ SFP Potência Óptica: 3 dBm~7 dBm, Sensibilidade do Receptor: -32 dBm

GPBH é uma placa de interface GPON de 8 portas da Huawei OLT, fornece acesso ao serviço GPON da ONT.

Especificação do módulo GPON SFP:
- Modelo Módulo C+: Módulo óptico bidirecional de uma fibra, classe C+
- Comprimento de onda operacional Tx: 1490 nm, Rx: 1310 nm
- Tipo de encapsulamento SFP
- Taxa de porta Tx: 2,49 Gbit/s, Rx: 1,24 Gbit/s
- Potência óptica de saída mínima Módulo C+: 3,00 dBm
- Potência Óptica de Saída Máxima Módulo C+: 7,00 dBm
- Sensibilidade máxima do receptor Módulo C+: -32,00 dBm
- Tipo de conector óptico SC/PC
- Tipo de fibra óptica Modo único
- Alcançe: 20 km
- Sobrecarga de energia óptica Módulo C+: -12,0 dBm
- Taxa de extinção 8,2 dB

Consumo de energia e tamanho máximo do quadro:
- Estático: 32 W, Máximo: 46 W
- Tamanho máximo do quadro 2004 bytes
- Temperatura de operação -25°C a +65°C

Especificações:
- Dimensões (cm) 2,28 (L) x 23,7 (P) x 39,54 (A)

Produtos relacionados

R$ 3.805,26 R$ 3.144,48
até 6x de R$ 524,08 sem juros
ou R$ 2.767,14 via Pix
Comprar Estoque: 9 dias úteis
Sobre a loja

A Biostech Conecta é uma empresa especializada na venda de equipamentos de telecomunicações e informática. Somos reconhecidos por sempre praticar preços justos e oferecer uma ampla variedade de produtos dos principais fabricantes do setor. Estamos comprometidos em fornecer a nossos clientes as melhores soluções de telecomunicações, com preços justos, qualidade superior e atendimento excepcional.

Pague com
  • Pagali
  • Pix
Selos

Biostech Conecta LTDA - CNPJ: 33.590.251/0001-22 © Todos os direitos reservados. 2024

Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade