ONU GPON EPON Hibrida V-Sol 2.5GB + 1 GE V2802RH XPON

Código: 1404 Marca:
R$ 157,29 R$ 138,23
até 6x de R$ 23,03 sem juros
ou R$ 121,64 via Pix
Comprar Estoque: 9 dias úteis
    • 1x de R$ 138,23 sem juros
    • 2x de R$ 69,11 sem juros
    • 3x de R$ 46,07 sem juros
    • 4x de R$ 34,55 sem juros
    • 5x de R$ 27,64 sem juros
    • 6x de R$ 23,03 sem juros
    • 7x de R$ 23,36
    • 8x de R$ 20,86
    • 9x de R$ 18,93
    • 10x de R$ 17,40
    • 11x de R$ 16,16
    • 12x de R$ 15,15
  • R$ 121,64 Pix
  • R$ 121,64 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

V2802RH(1*2.5GE+1GE XPON ONT) é especialmente projetado para atender às necessidades das operadoras de telecomunicações para FTTO (escritório), FTTD (desktop), FTTH (casa), acesso de banda larga SOHO, vigilância por vídeo, etc.Tecnologia XPON madura, alta confiabilidade, fácil manutenção e pode fornecer garantia de QoS para diferentes serviços.
O ONT possui alta confiabilidade e é fácil de gerenciar e manter.
Está em conformidade com a China Telecom CTC2.1/3.0 e com as normas técnicas internacionais, como IEEE802.3ah e ITU-T G.984.
 
Atualize para uma rede futurista super-rápida
Desbloqueie o mais alto desempenho de largura de banda e dispositivos multi-giga de 2,5 G
Plug and Play simples para acesso à Internet
Um design plug-and-play permite fácil implantação sem a necessidade de um técnico.

 Parâmetro de Hardware
- Dimensão: 10cm*9.2cm*2.95cm(L*W*H)
- Interfaces: 1*2.5GbE+1*GE(Opção para V2802RH)
- Indicadores:
- POWER, PON, LOS, WAN, LAN1, LAN2

Parâmetro de interface:
- Interface PON
- 1 porta XPON (EPON PX20+ e GPON Classe B+)
- Modo único SC, conector SC/UPC
- Potência óptica TX: 0 ~+4dBm
- Sensibilidade RX: -27dBm
- Sobrecarga de potência óptica: -3dBm(EPON) ou -8dBm(GPON)
- Distância de transmissão: 20 km
- Comprimento de onda: TX 1310nm, RX1490nm
- Interface LAN: 1 * 2,5 GbE + 1 * GE (opção), conectores RJ45 de negociação automática
- Botão: Redefinir

Dados da Função
- Modo XPON:  Modo duplo, acesso automático a EPON/GPON OLT
- Modo de uplink: Modo Ponte e Roteamento
- Proteção anormal: Detectando Rogue ONU, Hardware Dying Gasp
- Firewall: DDOS, Filtragem baseada em ACL/MAC/URL

Básico
- Suporte ao MPCP Discover®ister
- Suporta autenticação Mac/Loid/Mac+Loid
- Suporte Triplo Churning
- Suporta largura de banda DBA
- Suporta detecção automática, configuração automática e atualização automática de firmware
- Suporta autenticação SN/Psw/Loid/Loid+Psw

Alarme
- Support Dying Gasp
- Support Port Loop Detect
- Support Eth Port Los

LAN:
- Limitação de taxa de porta de suporte
- Detecção de loop de suporte
- Controle de fluxo de suporte
- Suporte ao controle de tempestade

VLAN
- Suporte ao modo de tag VLAN
- Suporte ao modo transparente VLAN
- Suporte ao modo de tronco VLAN (máximo de 8 vlans)
- Suporta modo de tradução VLAN 1:1 (8 vlans)
- Detecção automática de VLAN

Multicast
- Suporte IGMPv1/v2/Snooping
- Max Multicast vlan 8
- Grupo Multicast Máximo 64

Q o S:
- Suporta 4 filas
- Suporte SP e WRR
- Suporte 802.1P

L3
- Suporta IPv4
- Suporte DHCP/PPPOE/IP Estático
- Suporta rota estática
- Suporte NAT

Gestão:
- Suporte CTC OAM 2.0 e 2.1
- Suporte ITUT984.x OMCI
- Suporte TR069/WEB/TELNET/CLI

Produtos relacionados

R$ 157,29 R$ 138,23
até 6x de R$ 23,03 sem juros
ou R$ 121,64 via Pix
Comprar Estoque: 9 dias úteis
Sobre a loja

A Biostech Conecta é uma empresa especializada na venda de equipamentos de telecomunicações e informática. Somos reconhecidos por sempre praticar preços justos e oferecer uma ampla variedade de produtos dos principais fabricantes do setor. Estamos comprometidos em fornecer a nossos clientes as melhores soluções de telecomunicações, com preços justos, qualidade superior e atendimento excepcional.

Pague com
  • Pagali
  • Pix
Selos

Biostech Conecta LTDA - CNPJ: 33.590.251/0001-22 © Todos os direitos reservados. 2024

Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade