Mikrotik SFP CWDM S-C49DLC40D 1.25G SM 40km 1490nm LC

Código: 2595 Marca:
R$ 181,82 R$ 168,52
até 6x de R$ 28,08 sem juros
ou R$ 148,30 via Pix
Comprar Estoque: 9 dias úteis
    • 1x de R$ 168,52 sem juros
    • 2x de R$ 84,26 sem juros
    • 3x de R$ 56,17 sem juros
    • 4x de R$ 42,13 sem juros
    • 5x de R$ 33,70 sem juros
    • 6x de R$ 28,08 sem juros
    • 7x de R$ 28,48
    • 8x de R$ 25,43
    • 9x de R$ 23,08
    • 10x de R$ 21,21
    • 11x de R$ 19,70
    • 12x de R$ 18,47
  • R$ 148,30 Pix
  • R$ 148,30 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

S-C49DLC40D

 

Módulo SFP CWDM 1.25G SM 40km 1490nm DDM com conector LC duplo.

 

Especificações

Código do produtoS-C49DLC40D
Conector Dual LC UPC
Taxa de dados 1,25g
Distância 40 Km
FormatoSFP
MTBFAproximadamente 100.000 horas a 25C
ModoSM
Temperatura ambiente testada 0 a + 70 C
Comprimento de onda 1490 nm

Produtos relacionados

R$ 181,82 R$ 168,52
até 6x de R$ 28,08 sem juros
ou R$ 148,30 via Pix
Comprar Estoque: 9 dias úteis
Sobre a loja

A Biostech Conecta é uma empresa especializada na venda de equipamentos de telecomunicações e informática. Somos reconhecidos por sempre praticar preços justos e oferecer uma ampla variedade de produtos dos principais fabricantes do setor. Estamos comprometidos em fornecer a nossos clientes as melhores soluções de telecomunicações, com preços justos, qualidade superior e atendimento excepcional.

Pague com
  • Pagali
  • Pix
Selos

Biostech Conecta LTDA - CNPJ: 33.590.251/0001-22 © Todos os direitos reservados. 2024

Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade